1. Все видео
  2. Обнаженная Анджелина Джоли - Киборг 2...

Обнаженная Анджелина Джоли - Киборг 2 (1993)

Анджелина Джоли в фильме Киборг 2 удивила зрителей своей невероятно сексуальной фигурой. Актриса снялась в возбуждающей постельной сцене, где видны ее нежные соски и голая грудь. Голая Анджелина Джоли продемонстрировала невероятную гибкость и сексуальность в этой постельной сцене.
Сначала актриса появляется в кадре спящей, и ее можно увидеть в одном лишь белье. Далее девушка разговаривает с мужчиной. В этот момент она одета в короткий топ, который отлично подчеркивает ее стройное подтянутое тело. Затем актриса не стесняясь занимается сексом с парнем в позе наездницы. Настоящая это сцена или нет, но видно, что актриса насладилась сексом и отдалась своему партнеру полностью. 
В кадре видны голые сиськи Анджелины Джоли, от прикосновения к которым она очень возбуждается.
Кадры были взяты из фильма Киборг 2, также известного как Киборг 2: Стеклянная тень. Фильм вышел в 1993 году. В этом боевике Анжелина Джоли играет не просто девушку, а киборга. Она не знает о том, кто она на самом деле и какая судьба ее ждет. Но несмотря на это девушка влюбляется. Именно благодаря очаровательной актрисе, а также сценаристам, которые придумали ее любовную линию, зрители имеют возможность увидеть обнаженную Анжелину Джоли во всей красоте. 
Эти и другие сцены с голой актрисой вы можете найти на нашем сайте. Также, на этой странице можно увидеть все пикантные сцены очаровательной Анджелины Джоли и другие похожие видео.
Видео из:
Знаменитости:

go-top